Таз "Евро" круглый пластиковый 5л 33*31*13см фрезия Алеана
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 200303022
67 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (96) 119-17-17
Kyivstar- +380 (99) 116-17-17 Vodafone
Таз "Евро" круглый пластиковый 5л 33*31*13см фрезия Алеана
Таз "Евро" круглый предназначен для стирки, мытья посуды, хранения различных хозяйственных мелочей и продуктов питания. Форма таза сделана таким образом, чтобы она могла выдерживать большие нагрузки, сохраняя при этом хорошую устойчивость. Сделан таз из легкого и прочного пластика. Материал полностью безопасен для человека. Данная модель представлена в нескольких размерах и различных цветовых решениях.
Основные характеристики:
- Размер (длина*ширина*высота): 33*31*13 см
- Объём: 5 л
- Форма: круглая
- Материал: полипропилен
- Цвет: фрезия
Основные преимущества:
- Безопасность.
- Прочность.
- Круглый таз с ручками используется для стирки или хранения мелких бытовых приборов.
- Сделан круглый таз из качественного износостойкого пластика.
- Цена!
- Не теряет цвет.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 13 см |
| Длина | 33 см |
| Цвет | Розовый |
| Материал | Пластик |
| Объем | 5 л |
| Назначение | Универсальное |
| Ручки | Есть |
| Форма | Круглая |
| Ширина | 31 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 200303022 |
| Литраж | 5 |
| Размеры (Д x Ш x В) | 33 x 31 x 13 см |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 67 ₴



