Таз квадратный пластиковый 14л 39*39*15см голубой Алеана
Квадратные тазы можно использовать для мытья посуды, уборки и стирки. Также квадратный таз может отлично подойти для хранения овощей или небольших хозяйственных принадлежностей. Сделан квадратный таз из качественного износостойкого пластика. Конструкция выполнена таким образом, что таз можно взять за округлый борт с любой стороны. Изделие легкое, но в то же время прочное и надежное. В ассортименте доступны к выбору квадратные тазы в различных размерах и цветах.
Основные характеристики:
- Размер (длина*ширина*высота): 39*39*15 см
- Объём: 14 л
- Форма: квадратная
- Материал: полипропилен
- Цвет: голубой
Основные преимущества:
- Безопасность.
- Прочность.
- Квадратные тазы можно использовать для мытья посуды, уборки и стирки.
- Сделан квадратный таз из качественного износостойкого пластика.
- Цена!
- Не теряет цвет.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 15 см |
| Длина | 39 см |
| Цвет | Голубой |
| Материал | Пластик |
| Объем | 14 л |
| Назначение | Универсальное |
| Ручки | Есть |
| Форма | Квадратная |
| Ширина | 39 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 101202189 |
| Литраж | 14 |
| Размеры (Д x Ш x В) | 39 x 39 x 15 см |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 133 ₴



