Таз квадратный пластиковый 14л 39*39*15см бирюзовый Алеана
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 101202176
133 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (96) 119-17-17
Kyivstar- +380 (99) 116-17-17 Vodafone
Таз квадратный пластиковый 14л 39*39*15см бирюзовый Алеана
Квадратные тазы можно использовать для мытья посуды, уборки и стирки. Также квадратный таз может отлично подойти для хранения овощей или небольших хозяйственных принадлежностей. Сделан квадратный таз из качественного износостойкого пластика. Конструкция выполнена таким образом, что таз можно взять за округлый борт с любой стороны. Изделие легкое, но в то же время прочное и надежное. В ассортименте доступны к выбору квадратные тазы в различных размерах и цветах.
Основные характеристики:
- Размер (длина*ширина*высота): 39*39*15 см
- Объём: 14 л
- Форма: квадратная
- Материал: полипропилен
- Цвет: бирюзовый
Основные преимущества:
- Безопасность.
- Прочность.
- Квадратные тазы можно использовать для мытья посуды, уборки и стирки.
- Сделан квадратный таз из качественного износостойкого пластика.
- Цена!
- Не теряет цвет.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Универсальное |
| Форма | Квадратная |
| Материал | Пластик |
| Объем | 14 л |
| Длина | 39 см |
| Ширина | 39 см |
| Высота | 15 см |
| Ручки | Есть |
| Цвет | Бирюзовый |
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Артикул | 101202176 |
| Литраж | 14 |
| Размеры (Д x Ш x В) | 39 x 39 x 15 см |
Информация для заказа
- Цена: 133 ₴



