Таз "Евро" круглый пластиковый 22л 53*51*21см голубой ледяной Алеана
Таз "Евро" круглый предназначен для стирки, мытья посуды, хранения различных хозяйственных мелочей и продуктов питания. Форма таза сделана таким образом, чтобы она могла выдерживать большие нагрузки, сохраняя при этом хорошую устойчивость. Сделан таз из легкого и прочного пластика. Материал полностью безопасен для человека. Данная модель представлена в нескольких размерах и различных цветовых решениях.
Основные характеристики:
- Размер (длина*ширина*высота): 53*51*21 см
- Объём: 22 л
- Форма: круглая
- Материал: полипропилен
- Цвет: голубой ледяной
Основные преимущества:
- Безопасность.
- Прочность.
- Круглый таз с ручками используется для стирки или хранения мелких бытовых приборов.
- Сделан круглый таз из качественного износостойкого пластика.
- Цена!
- Не теряет цвет.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Универсальное |
| Форма | Круглая |
| Материал | Пластик |
| Объем | 22 л |
| Длина | 53 см |
| Ширина | 51 см |
| Высота | 21 см |
| Ручки | Есть |
| Цвет | Голубой |
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Артикул | 200327012 |
| Литраж | 22 |
| Размеры (Д x Ш x В) | 53 x 51 x 21 см |
Информация для заказа
- Цена: 180 ₴



