Квадратные тазы «Евро » предназначены для бытового использования, и станут отличным приспособлением для стирки или мытья посуды. Также квадратный таз можно использовать в качестве ящика для хранения мелкого бытового приспособления и продуктов. Выполнен квадратный таз "Евро" из легкого износостойкого полипропилена высокого качества, который не выгорает на солнце и долго сохраняет первоначальный вид. В ассортименте доступны квадратные тазы "Евро" трех объемов – 6, 9 и 12 литров. Из цветов доступны модели оливкового, абрикосового, серого цветов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 15 см |
| Длина | 36 см |
| Материал | Пластик |
| Назначение | Универсальное |
| Объем | 9 л |
| Ручки | Есть |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Желтый |
| Ширина | 35 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 200303031 |
| Литраж | 9 |
| Размеры (Д x Ш x В) | 36 x 35 x 15 см |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 116 ₴



