Подставка для столовых приборов овальная пластиковая 17*13*16см фрезия Алеана
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 200313015
97 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (96) 119-17-17
Kyivstar- +380 (99) 116-17-17 Vodafone
Подставка для столовых приборов овальная пластиковая 17*13*16см фрезия Алеана
Подставка под столовые приборы станет незаменимым аксессуаром для каждой кухни. Такой органайзер позволит обеспечить дополнительное пространство для сушки и хранения кухонной утвари. Подставка имеет 4 отделения, которые позволяют хранить используемые ежедневно столовые приборы отдельно друг от друга. Подставка подойдет для различных кухонных аксессуаров, таких как ложки, вилки, ножи, лопатки. Компактная, она не будет занимать много места на кухонном столе. Подойдет абсолютно для любых кухонных столешниц и раковин. Подставка для столовых приборов выполнена из полипропилена высокого качества.
Основные характеристики:
- Размер (длина*ширина*высота): 17*13*16 см
- Форма: овальная
- Материал: полипропилен
- Цвет: фрезия
Основные преимущества:
- Безопасность.
- Прочность.
- Позволит обеспечить дополнительное пространство для сушки и хранения кухонной утвари.
- Подставка подойдет для различных кухонных аксессуаров, таких как ложки, вилки, ножи, лопатки.
- Не впитывает запахи.
- Не теряет цвет.
- Легко моется.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 170 мм |
| Цвет | Розовый |
| Материал | Пластик |
| Тип | Подставка |
| Ширина | 130 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 200313015 |
| Размеры (Д x Ш x В) | 15 x 1 x 16 см |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 97 ₴



