Органайзер "Аптечка" для медикаментов 3,5л с вкладышем внутри
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 200908002
184 ₴
166 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (96) 119-17-17
Kyivstar- +380 (99) 116-17-17 Vodafone
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Органайзер "Аптечка" для медикаментов 3,5л с вкладышем внутри
Органайзер универсальный "Аптечка"- практичный, удобный, компактный пластиковый контейнер-органайзер для хранения лекарств. Цвет белый с соответствующей надписью Pharmacy.
В наличии 2 вида контейнеров: 3,5 л - размер 24,0 x 16,0 x 14,0 7,9 л - размер 32,0 x 24,0 x 14,0
Основные характеристики:
- Размер (длина*ширина*высота): 24*16*14 см
- Объём: 3,5 л
- Форма: прямоугольная
- Материал: полипропилен
Основные преимущества:
- Простота в уходе.
- Не выгорает на солнце.
- Вписывается в различные интерьеры.
- Безопасность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 240 мм |
| Применение | Универсальное |
| Цвет | Белый |
| Количество предметов в наборе | 2 |
| Материал | Полипропилен |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 160 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 200908002 |
| Литраж | 3.5 |
| Объем | 3500 л |
| Размеры (Д x Ш x В) | 24 x 16 x 14 см |
| Состояние | Новое |
| Тип | Контейнер |
Информация для заказа
- Цена: 166 ₴



