Мыльница пластиковая 14*10*3см голубой ледяной Алеана
Мыльница - это предмет личной гигиены, поэтому очень важно чтобы она была безопасна для кожи. Представленная мыльница сделана из качественного полипропилена, который полностью безопасен для человека и не вызывает аллергических реакций на коже. Материал экологически чистый и соответствует всем стандартам качества. Такая замечательная мыльница хорошо будет смотреться в любом интерьере и при этом не займет много места на тумбе или полке, что возле умывальника. В ее конструкции предусмотрены небольшие отверстия для стока мыльной жидкости. Что касается ухода за этим аксессуаром, то его стоит регулярно (раз в неделю) очищать от остатков гигиенического средства, используя проточную воду и мягкую губку. Материал не выцветает со временем и очень длительное время сохраняет первоначальный внешний вид. В ассортименте представлены модели различных цветов и оттенков.
Основные характеристики:
- Размер (длина*ширина*высота): 14*10*3 см
- Форма: овальная
- Материал: полипропилен
- Цвет: голубой ледяной
Основные преимущества:
- Безопасность.
- Прочность.
- Представленная мыльница сделана из качественного полипропилена, который полностью безопасен для человека и не вызывает аллергических реакций на коже.
- В ее конструкции предусмотрены небольшие отверстия для стока мыльной жидкости.
- Не теряет цвет.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мыльницы | Настольная |
| Форма | Овальная |
| Тип крепления | Без крепления |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Голубой |
| Ширина | 100 мм |
| Длина | 140 мм |
| Высота | 30 мм |
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Артикул | 200327007 |
| Размеры (Д x Ш x В) | 14 x 10 x 3 см |
- Цена: 27 ₴



