Масленка пластиковая 17*10*7см фрезия Алеана
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 200313010
79 ₴
71 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (96) 119-17-17
Kyivstar- +380 (99) 116-17-17 Vodafone
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Масленка пластиковая 17*10*7см фрезия Алеана
Масленка - удобная емкость для хранения масла, маргарина, сыров. Низкое дно, которое имеет мерные деления, удобное для нарезания. Подходит для любой формы брикета: квадратной, прямоугольной. Боковые зажимы предназначены для прочной фиксации крышки. Ассортимент представлен в достаточном количестве цветов. Изготовлена масленка из высококачественного и безопасного материала- пластика.
Основные характеристики:
- Размер (длина*ширина*высота): 17*10*7 см
- Форма: прямоугольная
- Материал: полипропилен
- Цвет: фрезия
Основные преимущества:
- Безопасность.
- Прочность.
- Подходит для любой формы брикета: квадратной, прямоугольной.
- Боковые зажимы предназначены для прочной фиксации крышки.
- Не впитывает запахи.
- Не теряет цвет.
- Легко моется.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Вилочка | Нет |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 170 мм |
| Цвет | Розовый |
| Крышка | Есть |
| Материал крышки | Пластик |
| Материал масленки | Пластик |
| Ножик | Нет |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 200313010 |
| Размеры (Д x Ш x В) | 17 x 10 x 7 см |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 71 ₴



