Миска пластиковая 1,75л фрезия Алеана
Пластиковая миска от украинской компании "Алеана" - это незаменимая вещь на любой кухне. Подходит для хранения продуктов и готовой пищи. Миска изготавливается из пищевого пластика, который характеризуется прочностью, легкостью и износостойкостью. Миска имеет круглую форму и носик. Изделие - надежное и удобное в применении. Доступная цена позволяет приобрести необходимое количество этих изделий. Миска представлена в трёх вариантах: объёмом 1,75, 2,75 и 3,75 л. Среди разнообразия цветов можно выбрать наиболее подходящий к интерьеру кухни.
Основные характеристики:
- Объём: 1,75 л
- Форма: круглая
- Материал: полипропилен
- Цвет: фрезия
Основные преимущества:
- Безопасность.
- Прочность.
- Не впитывает запахи.
- Есть носик.
- Не теряет цвет.
- Изделие можно мыть в посудомоечной машине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Высота миски | 10 см |
| Длина миски | 21 см |
| Цвет | Розовый |
| Крышка | не предусмотрена |
| Материал миски | Пластик |
| Объем | 1.75 л |
| Тип посуды | Миска |
| Форма | Круглая |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 200313081 |
| Литраж | 1.75 |
| Размеры (Д x Ш x В) | 21 x 10 см |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 44 ₴



