Лесенка для цветов пластиковая L77см терракот Алеана
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 210126006
78 ₴
70 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (96) 119-17-17
Kyivstar- +380 (99) 116-17-17 Vodafone
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лесенка для цветов пластиковая L77см терракот Алеана
Лесенка для цветов - декоративный держатель, длиной 37, 57 и 77 см - отличный вариант для оформления цветочного уголка в доме или на улице. Форма в виде лесенки обеспечивает надежную поддержку длинных стеблей как больших, так и маленьких растений, и позволяет использовать держатель для фиксации сразу нескольких растений. Устройство выполнено из полипропилена, который не подвергается воздействию внешней среды - он не трескается от перепадов температуры и не выгорает на солнце со временем. Помимо практичности пластиковых держателей важно также отметить их невысокую стоимость, по сравнению с конструкциями из дерева или металла.
Основные характеристики:
- Размер (длина*ширина*высота): 77*44*1 см
- Форма: фигурная
- Материал: полипропилен
- Цвет: терракот
Основные преимущества:
- Простота в уходе.
- Не выгорает на солнце.
- Отличный вариант для оформления цветочного уголка в доме или на улице.
- Форма в виде лесенки обеспечивает надежную поддержку длинных стеблей как больших, так и маленьких растений.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Опора для растений |
| Материал | Пластик |
| Ширина подставки | 440 мм |
| Высота подставки | 10 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 210126006 |
| Размеры (Д x Ш x В) | 77 x 44 x 1 см |
Информация для заказа
- Цена: 70 ₴



