Лейка для полива пластиковая 1,5л 35*13*30см фрезия Алеана
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 200305001
65 ₴
58 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (96) 119-17-17
Kyivstar- +380 (99) 116-17-17 Vodafone
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лейка для полива пластиковая 1,5л 35*13*30см фрезия Алеана
Комнатные растения всегда в тренде и идеально вписываются в декор всех комнат. Растения оживляют квартиру и улучшают климат в помещении. Облегчить уход за комнатными растениями поможет лейка для полива торговой марки "Алеана". Лейка имеет сплошной корпус. Оснащена комфортной ручкой и длинным носиком, что делает уход за комнатными растениями легким и удобным. Лейка выполнена в приятных цветах и с легкостью впишется в дизайн любого помещения. Благодаря компактным габаритам лейка не займет много места на подоконнике или небольшой полке. Изготовлена из высококачественного полипропилена, легкая и надежная.
Основные характеристики:
- Размер (длина*ширина*высота): 35*13*30 см
- Объём: 1,5 л
- Форма: фигурная
- Материал: полипропилен
- Цвет: фрезия
Основные преимущества:
- Безопасность.
- Прочность.
- Лейка имеет сплошной корпус.
- Оснащена комфортной ручкой и длинным носиком, что делает уход за комнатными растениями легким и удобным.
- Не теряет цвет.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Съемная насадка-рассеиватель | Нет |
| Цвет | Розовый |
| Материал | Пластик |
| Объем | 1.5 л |
| Распылитель | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Лейка |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 200305001 |
| Литраж | 1.5 |
| Размеры (Д x Ш x В) | 35 x 13 x 30 см |
Информация для заказа
- Цена: 58 ₴



