Крышка для ведра пластиковая 8л 26*3см красная Алеана
Крышка для ведра предотвращает попадание посторонних предметов в ведро. Предназначена крышка для ведра круглого. При выборе крышки стоит обращать внимание на размер крышки и объем ведра. Материал изделия полипропилен, в ассортименте имеются цвета на выбор.
Основные характеристики:
- Размер (диаметр*высота): 26*3 см
- Объём ведра: 5 л
- Форма: круглая
- Материал: полипропилен
- Цвет: красный
Основные преимущества:
- Безопасность.
- Прочность.
- Крышка для ведра предотвращает попадание посторонних предметов в ведро.
- Подходит для ведра на 8 л.
- Цена!
- Не теряет цвет.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 3 см |
| Диаметр | 26 см |
| Цвет | Красный |
| Материал | Пластик |
| Объем | 8 л |
| Тип | Крышка |
| Форма | Круглая |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 101202515 |
| Размеры (Д x Ш x В) | 26 x 3 см |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 31 ₴



