Корзинка пластиковая "Ротанг" 30,5*21,5*7,5см какао Алеана
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 190103042
73 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (96) 119-17-17
Kyivstar- +380 (99) 116-17-17 Vodafone
Корзинка пластиковая "Ротанг" 30,5*21,5*7,5см какао Алеана
Корзинка "Ротанг" от ТМ "Алеана" отличается высоким качеством и доступной ценой. Она предназначена для хранения или подачи на стол хлебобулочных изделий, овощей, фруктов. Корзина "Ротанг" имеет практичную овальную форму. Поверхность корзинки напоминает плетение ротанга. Корзинка "Ротанг" выполнена в сдержанных оттенках. Материал изготовления - прочный и влагостойкий пищевой пластик, который легко моется вручную и в посудомоечной машине.
Основные характеристики:
- Размер (длина*ширина*высота): 30,5*21,5*7,5см
- Форма: овальная
- Материал: полипропилен
- Цвет: какао
Основные преимущества:
- Безопасность.
- Прочность.
- Предназначена для хранения или подачи на стол хлебобулочных изделий, овощей, фруктов.
- Изделие можно мыть в посудомоечной машине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 7.5 см |
| Длина | 30.5 см |
| Материал | Пластик |
| Тип | Корзина |
| Ширина | 21.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 190103042 |
| Литраж | 2.5 |
| Размеры (Д x Ш x В) | 31 x 22 x 8 см |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 73 ₴



