Корзина для белья угловая пластиковая 45л 40*40*55см белая Алеана
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 101202028
569 ₴
512 ₴
Показать оптовые цены+380 (96) 119-17-17
Kyivstar- +380 (99) 116-17-17 Vodafone
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Корзина для белья угловая пластиковая 45л 40*40*55см белая Алеана
Корзина для белья угловая на 45 литров подойдет для большой семьи, в которой обычно необходимо стирать много вещей. Благодаря своей конструкции корзина визуально выглядит очень компактной, треугольная форма позволяет легко разместить ее в ванной комнате. Сделана корзина для белья угловая на 45 л из износостойкого пластика высокого качества. На бортах предусмотрены отверстия для вентиляции. Для удобного хранения вещей есть крышка. В ассортименте корзина для белья представлена в разных цветах. Цена на корзину соответствует высокому качеству исполнения товара.
Основные характеристики:
- Размер (длина*ширина*высота): 40*40*55 см
- Объём: 45 л
- Форма: треугольная
- Материал: полипропилен
- Цвет: белый
Основные преимущества:
- Безопасность.
- Прочность.
- Благодаря своей конструкции корзина визуально выглядит очень компактной, треугольная форма позволяет легко разместить ее в ванной комнате.
- Не теряет цвет.
- На бортах предусмотрены отверстия для вентиляции.
- Есть крышка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 55 см |
| Длина | 40 см |
| Цвет | Белый |
| Крышка | Есть |
| Материал | Пластик |
| Объем | 45 л |
| Форма | Треугольная |
| Ширина | 40 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 101202028 |
| Литраж | 45 |
| Размеры (Д x Ш x В) | 40 x 40 x 55 см |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 512 ₴



