Корзина для белья пластиковая 60л 50*39*59см голубой ледяной Алеана
Корзина для белья на 60 литров подойдет для большой семьи, в которой обычно необходимо стирать много вещей. Несмотря на большой объем, данная модель имеет максимально удобную конструкцию, которая не занимает много места, и визуально выглядит очень компактной. Проста в уходе, легко моется, не поддается воздействию влаги и плесени. Сделана корзина для белья на 60 л из износостойкого пластика высокого качества. На бортах предусмотрены отверстия для вентиляции. Для удобного хранения вещей есть крышка. В ассортименте корзина для белья представлена в разных цветах. Цена на корзину соответствует высокому качеству исполнения товара.
Основные характеристики:
- Размер (длина*ширина*высота): 50*39*59 см
- Объём: 60 л
- Форма: овальная
- Материал: полипропилен
- Цвет: голубой ледяной
Основные преимущества:
- Безопасность.
- Прочность.
- Корзина для белья на 60 литров подойдет для большой семьи, в которой обычно необходимо стирать много вещей.
- Не теряет цвет.
- На бортах предусмотрены отверстия для вентиляции.
- Есть крышка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Овальная |
| Материал | Пластик |
| Объем | 60 л |
| Крышка | Есть |
| Цвет | Голубой |
| Длина | 50 см |
| Ширина | 39 см |
| Высота | 59 см |
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Артикул | 200327004 |
| Литраж | 60 |
| Размеры (Д x Ш x В) | 50 x 39 x 58 см |
Информация для заказа
- Цена: 521 ₴



