Корзина пластиковая 4,5л 29*19*13см фрезия Алеана
Пластиковая корзина подойдет для хранения бытовых вещей и принадлежностей любого назначения. Особенно в корзине удобно хранить вещи на чердаке или в подсобке. Конструкция выполнена таким образом, чтобы можно было удобно складывать ящики друг на друга - это позволит сохранить ценное пространство в помещении. Борта корзины имеют отверстия, чтобы при необходимости можно было увидеть, что находится в емкости. Сделана корзина из износостойкого полипропилена высокого качества, который способен выдерживать большой вес. В ассортименте на выбор представлены модели объемом от 4,5 до 30 литров.
Основные характеристики:
- Размер (длина*ширина*высота): 29*19*13 см
- Объём: 4,5 л
- Форма: прямоугольная
- Материал: полипропилен
- Цвет: фрезия
Основные преимущества:
- Безопасность.
- Прочность.
- Особенно в корзине удобно хранить вещи на чердаке или в подсобке.
- Не теряет цвет.
- Борта корзины имеют отверстия, чтобы при необходимости можно было увидеть, что находится в емкости.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Пластик |
| Объем | 4.5 л |
| Крышка | Нет |
| Цвет | Розовый |
| Длина | 29 см |
| Ширина | 19 см |
| Высота | 13 см |
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Артикул | 200319005 |
| Литраж | 4.5 |
| Размеры (Д x Ш x В) | 29 x 19 x 13 см |
| Тип | Корзина |
Информация для заказа
- Цена: 59 ₴



