Корзина пластиковая прямоугольная "Джут" S 2,9л 25*17*14см фрезия Алеана
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 191126004
110 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (96) 119-17-17
Kyivstar- +380 (99) 116-17-17 Vodafone
Корзина пластиковая прямоугольная "Джут" S 2,9л 25*17*14см фрезия Алеана
Универсальная корзина для вещей, изготовленная из безопасного пластика. Размеры корзины дают возможность хранить ее в шкафу или на полочке. В ней удобно разместить полотенца, белье, игрушки, косметику и моющие средства. Корзина имеет декор в виде плетения и оснащена удобными и прочными ручками.
Основные характеристики:
- Размер (длина*ширина*высота): 25*17*14 см
- Объём: 2,9 л
- Форма: прямоугольная
- Материал: полипропилен
- Цвет: фрезия
Основные преимущества:
- Безопасность.
- Прочность.
- В корзине удобно разместить полотенца, белье, игрушки, косметику и моющие средства.
- Корзина имеет декор в виде плетения и оснащена удобными и прочными ручками.
- Не теряет цвет.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 14 см |
| Длина | 25 см |
| Цвет | Розовый |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Пластик |
| Назначение | Универсальное |
| Ширина | 17 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 191126004 |
| Литраж | 2.9 |
| Размеры (Д x Ш x В) | 25 x 17 x 14 см |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 110 ₴



