Контейнер для пищевых продуктов "Омега" прямоугольный 0,7л (микс)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 200313120
30 ₴
27 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (96) 119-17-17
Kyivstar- +380 (99) 116-17-17 Vodafone
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Контейнер для пищевых продуктов "Омега" прямоугольный 0,7л (микс) Алеана
Контейнер для пищевых продуктов необходимы на каждой кухне. В них удобно брать перекус с собой на работу. Эти контейнеры можно использовать в микроволновке.
Серия выпускается в 2 типоразмерах:
• 18 х 12 х 7 см;
• 24 х 16 х 9 см.
Основные характеристики:
- Размер (длина*ширина*высота): 18*12*7 см.
- Объём : 0,7л.
- Форма: прямоугольная
- Материал: полипропилен
Основные преимущества:
• влагостойкость;
• стойкость цвета;
• безопасность;
• прочность.
Белый контейнер комплектуется яркой крышкой с высокими бортиками. Это удобно, когда емкости нужно поставить друг на друга для экономии места.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 180 мм |
| Применение | Универсальное |
| Цвет | Белый |
| Количество предметов в наборе | 2 |
| Материал | Полипропилен |
| Тип | Контейнер/судок |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 120 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Да |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 200313120 |
| Литраж | 0.7 |
| Объем | 700 л |
| Размеры (Д x Ш x В) | 18 x 12 x 7 см |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 27 ₴



