Декоративный комод сборный на 4 ящика используется для хранения самых разных вещей. Это могут быть гардероб, бытовые принадлежности, игрушки и даже небольшой инструмент. Выполнен комод из влагостойкого полипропилена, поэтому его можно разместить даже в ванной. Конструкция комода на 4 ящика с декором очень проста – собрать полностью весь комод можно в течение 7-10 минут. Передняя часть комода выполнена в соответствии с технологией IML. Декор устойчив к любым механическим воздействиям и не выцветает со временем. В ассортименте по выбору представлены комоды на 4 ящика с декором более чем в 10 вариациях.
Материал - Полипропилен
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Покрытие | Без покрытия |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 95.5 см |
| Глубина комода | 45.5 см |
| Ширина комода | 39 см |
| Материал изготовления комода | |
| Декоративные элементы | пластик |
| Корпус (каркас) | пластик |
| Ножки | пластик |
| Столешница | пластик |
| Фасады | пластик |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Нет |
| Плавное закрывание дверок | Да |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 161205016 |
| Гарантийный срок | 12 |
| Размеры (Д x Ш x В) | 46 x 39 x 96 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 781 ₴



