Ершик для унитаза с подставкой пластиковые "Аква" 15*14*36см голубой ледяной Алеана
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 200317060
111 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (96) 119-17-17
Kyivstar- +380 (99) 116-17-17 Vodafone
Ершик для унитаза с подставкой пластиковые "Аква" 15*14*36см голубой ледяной Алеана
Такое устройство как унитаз, нуждается в особенно частом и тщательном уходе. Постоянное присутствие воды и особенности использования делают это место идеальным для размножения огромного количества бактерий. Справиться с этой проблемой поможет ершик для туалета торговой марки "Алеана". Напольный ершик для унитаза имеет элегантный дизайн и предназначен поддержать чистоту санузла как дома так и в офисе. Ершик пушистый, с густой ворсой, что позволяет отлично очистить унитаз. Ручка ершика выполнена из полипропилена, прочная и надежная. Изделие изготовлено из прочного пластика, что обеспечивает надежность и долгий срок эксплуатации.
Основные характеристики:
- Размер (длина*ширина*высота): 15*14*36 см
- Форма: круглая
- Материал: полипропилен
- Цвет: голубой ледяной
Основные преимущества:
- Безопасность.
- Прочность.
- Ершик пушистый, с густым ворсом, что позволяет отлично очистить унитаз.
- Ручка ершика выполнена из полипропилена.
- Цена!
- Не теряет цвет.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип ершика | Напольный |
| Наличие крышки | Нет |
| Материал ручки | Пластик |
| Материал подставки | Пластик |
| Ширина подставки | 140 мм |
| Общая высота | 360 мм |
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Голубой |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Артикул | 200317060 |
| Размеры (Д x Ш x В) | 15 x 14 x 36 см |
Информация для заказа
- Цена: 111 ₴



