Набор из 5 больших вешалок пластиковые 45*1*20см оливковые Алеана
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 171110007
100 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- +380 (99) 116-17-17 Vodafone
Набор из 5 больших вешалок пластиковые 45*1*20см оливковые Алеана
Когда мы открываем шкаф, то хотим сразу же найти необходимую нам вещь. Однако задача может оказаться не такой простой. Упорядочить свой гардероб Вам помогут вешалки для одежды торговой марки "Алеана". Пластиковая вешалка - это аналог деревянного приспособления, который отличается только ценой. Обычно, вешалка из пластика имеет более низкую цену чем деревянная или металлическая, при этом, функционал пластикового изделия ничем не уступает. Пластиковая вешалка торговой марки "Алеана" изготовлена из качественного, износостойкого полипропилена. Материал очень легкий, но при этом прочный. Вешалка может выдерживать достаточно тяжелые вещи. Классическая вешалки - незаменимый помощник в сохранении вещей в порядке.
Основные характеристики:
- Размер (длина*ширина*высота): 45*1*20 см
- Форма: фигурная
- Материал: полипропилен
- Цвет: оливковый
Основные преимущества:
- Безопасность.
- Прочность.
- Пластиковая вешалка торговой марки "Алеана" изготовлена из качественного, износостойкого полипропилена.
- Вешалка может выдерживать достаточно тяжелые вещи.
- Не теряет цвет.
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Многофункциональный |
| Сфера использования | Для личного пользования |
| Материал | Пластик |
| Прищепки | Нет |
| Зажим | Нет |
| Вращающийся крючок | Нет |
| Ширина | 450 мм |
| Высота | 200 мм |
| Цвет | Салатовый |
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Артикул | 171110007 |
| Размеры (Д x Ш x В) | 45 x 4 x 20 см |
- Цена: 100 ₴



