Ведро круглое пластиковое 18л 33*33*30см серое Алеана
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 101225062
206 ₴
185 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (96) 119-17-17
Kyivstar- +380 (99) 116-17-17 Vodafone
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ведро круглое пластиковое 18л 33*33*30см серое Алеана
Классическое круглое ведро из легкого износостойкого пластика - это незаменимая вещь в любом хозяйстве. Ведро имеет широкий диапазон применения. Его можно использовать для уборки овощей и фруктов, при выполнении ремонтных работ, стирке, для садовых нужд. Для удобства пользования внутри ведра нанесена мерная шкала. Также круглое ведро станет отличным местом для хранения различных мелких бытовых вещей. В ассортименте представлены ведра в различных объемах и цветах. Круглое ведро имеет высокое качество исполнения - поверхность гладкая, что облегчает уход. Изделие оснащено прочной ручкой, способной выдерживать большие нагрузки.
Основные характеристики:
- Размер (длина*ширина*высота): 33*33*30 см
- Объём: 18 л
- Форма: круглая
- Материал: полипропилен
- Цвет: серый
Основные преимущества:
- Безопасность.
- Прочность.
- Ведро можно использовать для уборки овощей и фруктов, при выполнении ремонтных работ, стирке, для садовых нужд.
- Для удобства пользования внутри ведра нанесена мерная шкала.
- Цена!
- Не теряет цвет.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 30 см |
| Длина | 33 см |
| Цвет | Серый |
| Материал | Пластик |
| Мерная шкала | Да |
| Объем | 18 л |
| Тип | Ведро без крышки |
| Форма | Круглая |
| Ширина | 33 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 101225062 |
| Литраж | 18 |
| Размеры (Д x Ш x В) | 34 x 32 x 30 см |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 185 ₴



