Ведро Евро для мусора 10л 24*19*32см гранит/оливковый Алеана
Ведро "Евро" для мусора торговой марки "Алеана" поможет поддержать чистоту и порядок. Ведро пригодится для сбора мусора в доме, офисе, школе, дет. садах, больницах, ресторанах и в любых других помещениях. Крышка, которой оснащена данная модель ведра, обеспечивает аккуратный внешний вид, и предотвращает распространение неприятных запахов. С помощью нажима руки крышка легко открывается и возвращается в закрытое положение. Также доступно открытое положение крышки. Верхняя часть ведра съемная, имеет высокие борта, фиксирует и маскирует мусорный пакет. Изготовлено ведро "Евро" из полипропилена. Это пластик высокого качества, отличающийся прочностью, легким весом и износостойкостью. Для максимального удовлетворения потребностей, ведро изготавливается в нескольких размерах. Также доступен выбор цветов. Эстетическое и практичное мусорное ведро "Евро" - это разумное и практичное решение.
Основные характеристики:
- Размер (длина*ширина*высота): 24*19*32 см
- Объём: 10 л
- Форма: прямоугольная
- Материал: полипропилен
- Цвет: гранит/оливковый
Основные преимущества:
- Безопасность.
- Прочность.
- С помощью нажима руки крышка легко открывается и возвращается в закрытое положение.
- Не теряет цвет.
- Процесс очистки ведра облегчает съемная верхняя часть.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мусорного ведра | С поворотной крышкой |
| Форма | Прямоугольная |
| Объем | 10 л |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 190 мм |
| Длина | 240 мм |
| Высота | 320 мм |
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Артикул | 130710018 |
| Литраж | 10 |
| Размеры (Д x Ш x В) | 24 x 19 x 32 см |
- Цена: 187 ₴



