Ведро для мусора 5л пластиковое 19*15*28см серое Алеана
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 101202459
111 ₴
100 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (96) 119-17-17
Kyivstar- +380 (99) 116-17-17 Vodafone
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ведро для мусора 5л пластиковое 19*15*28см серое Алеана
Ведро для мусора торговой марки "Алеана" изготовлено из прочного пластика. Линейка представлена в трех размерах 5л., 10 л., 18л. Благодаря самозакрывающейся крышке, приятной цветовой гамме и удачному дизайну данные ведра удобно использовать как в офисе так и дома. Поворотная крышка легко открывается с помощью нажатия руки. При этом мусорный пакет надежно фиксируется крышкой. Процесс очистки ведра облегчает съемная верхняя часть. Крышка ведра хорошо закрывается не давая распространяться запахам. Ведро имеет гладкую внутреннюю и внешнюю поверхности что облегчает процесс ухода.
Основные характеристики:
- Размер (длина*ширина*высота): 19*15*28 см
- Форма: прямоугольная
- Материал: полипропилен
- Цвет: серый
Основные преимущества:
- Безопасность.
- Прочность.
- Поворотная крышка легко открывается с помощью нажатия руки.
- Не теряет цвет.
- Процесс очистки ведра облегчает съемная верхняя часть.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 280 мм |
| Длина | 190 мм |
| Цвет | Серый |
| Материал | Пластик |
| Объем | 5 л |
| Тип мусорного ведра | Обычное (с крышкой) |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 101202459 |
| Литраж | 5 |
| Размеры (Д x Ш x В) | 19 x 15 x 28 см |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 100 ₴



