Данные горшки предназначены для выращивания рассады овощных культур, цветов и разных садовых растений. Круглые вазоны с дренажными отверстиями в нижней части надежно защищают корневище саженца от излишней влаги, загнивания, механических повреждений при пересадке. Выпускаются горшки в разных цветовых вариантах и размерах (диаметр до 28 см, высота до 22 см). Изделия изготовлены из прочного устойчивого к изменению температуры полипропилена и могут использоваться не только в помещении (на балконе, в теплице), но и на открытых площадках.
Материал - Полипропилен
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Установка | Настольная |
| Цвет | Черный |
| Материал | Пластик |
| Назначение | Для рассады |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вазон |
| Форма | Круглая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 60 см |
| Диаметр | 80 см |
| Объем | 0.19 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 101202546 |
| Литраж | 0.19 |
| Размеры (Д x Ш x В) | 8 x 6 см |
Информация для заказа
- Цена: 4 ₴



