Горшок для цветов настенный "Терра" 2,8л 22*16см (терракот)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 101201808
81 ₴
73 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (96) 119-17-17
Kyivstar- +380 (99) 116-17-17 Vodafone
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Горшок для цветов настенный "Терра" 2,8л 22*16см (терракот) Алеана
Горшок для цветов настенный "Терра" 2,8л 22*16см (терракот) Алеана легко впишется в любой интерьер.
Горшок изготовлен из пластика: не выгорает на солнце и прост в уходе. Горшок небольшого размера отлично подходит для маленьких и средних растений.
Основные характеристики:
- Размер (ширина*высота): 22*16 см
- Объём: 2,8 л
- Форма: круглая
- Материал: пластик
Основные преимущества:
- Простота в уходе.
- Не выгорает на солнце.
- Вписывается в различные интерьеры.
Есть в разных цветах.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Установка | Настольная, Настенная |
| Цвет | Терракотовый |
| Материал | Пластик |
| Назначение | Для комнатных растений |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вазон |
| Форма | Круглая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 160 см |
| Объем | 2.8 л |
| Ширина | 220 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 101201808 |
| Литраж | 2.8 |
| Размеры (Д x Ш x В) | 22 x 17 x 16 см |
Информация для заказа
- Цена: 73 ₴



