Горшок для цветов пластиковый "Матильда" 0,9л 12*11см оливковый Алеана
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 140900036
36 ₴
32 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (96) 119-17-17
Kyivstar- +380 (99) 116-17-17 Vodafone
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Горшок для цветов пластиковый "Матильда" 0,9л 12*11см оливковый Алеана
Вазон "Матильда" выполнен в классическом, сдержанном дизайне и имеет гладкую, глянцевую поверхность. Размерная сетка достаточно широкая, и включает: 3 больших горшка диаметром 30,0; 24,0 и 20,0 см, 1 средний - 16,0 см и 2 мини-вазона - 12,0 и 7,0 см. Наличие размеров разной величины дает возможность использовать вазон как для комнатных цветов, так и для установки в беседке на открытом воздухе. Плотности вазона достаточно, чтобы защитить корневую систему от перепадов дневных и ночных температур. Материал изготовления - полипропилен, качественный материал обеспечивает вазону устойчивость, надежность и легкость в уходе. Ассортимент товара представлен широкой размерной и цветовой линейками.
Основные характеристики:
- Диаметр верха: 12 см
- Размер (ширина*высота): 12*11 см
- Объём: 0,9 л
- Форма: круглая
- Материал: полипропилен
- Цвет: оливковый
Основные преимущества:
- Простота в уходе.
- Не выгорает на солнце.
- Вписывается в различные интерьеры
- Конструкция, создающая оптимальный микроклимат растению.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Установка | Настольная, Настенная |
| Цвет | Оливковый |
| Материал | Полипропилен |
| Назначение | Для комнатных растений |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вазон |
| Форма | Круглая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 110 см |
| Диаметр | 120 см |
| Объем | 0.9 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 140900036 |
| Литраж | 0.9 |
| Размеры (Д x Ш x В) | 12 x 11 см |
Информация для заказа
- Цена: 32 ₴



