Горшок для цветов "Квадро" 14л низкий квадратный 27*27*26см (какао)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 200325027
495 ₴
445 ₴
Показать оптовые цены+380 (96) 119-17-17
Kyivstar- +380 (99) 116-17-17 Vodafone
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Горшок для цветов "Квадро" низкий квадратный 27*27*26см (какао) Алеана
Горшок для цветов "Квадро" низкий 27*27*26 см (какао) Алеана легко впишется в любой интерьер.
Горшок изготовлен из пластика: не выгорает на солнце и прост в уходе. Диаметр 27 см, отлично подходит для больших растений.
Представлен в нескольких цветах (сизо-голубой, фрезия, белая роза, какао, фиолетовый, гранит, оливковый).
А также в нескольких литражах (3л, 8л, 14л).
Основные характеристики:
- Диаметр верха: 27 см
- Размер (длина*ширина*высота): 27*27*26 см
- Объём: 14 л
- Форма: квадратная
- Стиль: современный, минимализм
- Материал: пластик
Основные преимущества:
- Простота в уходе.
- Не выгорает на солнце.
- Вписывается в различные интерьеры.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Установка | Балконная, Напольная |
| Цвет | Капучино |
| Материал | Пластик |
| Назначение | Для комнатных растений |
| Состояние | Новое |
| Тип | Горшок |
| Форма | Квадратная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 260 см |
| Длина | 270 см |
| Диаметр | 270 см |
| Объем | 14 л |
| Ширина | 270 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 200325027 |
| Литраж | 14 |
| Размеры (Д x Ш x В) | 27 x 27 x 26 см |
Информация для заказа
- Цена: 445 ₴



