Горшок для цветов "Квадро" 8л низкий квадратный 22*22*21см (какао)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 200325032
285 ₴
256 ₴
Показать оптовые цены+380 (96) 119-17-17
Kyivstar- +380 (99) 116-17-17 Vodafone
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Горшок для цветов "Квадро" низкий квадратный 22*22*21см (какао) Алеана
Горшок для цветов "Квадро" низкий 22*22*21см (какао) Алеана легко впишется в любой интерьер.
Горшок изготовлен из пластика: не выгорает на солнце и прост в уходе. Диаметр 22 см, отлично подходит для средних растений.
Представлен в нескольких цветах (сизо-голубой, фрезия, белая роза, какао, фиолетовый, гранит, оливковый).
А также в нескольких литражах (3л, 8л, 14л).
Основные характеристики:
- Диаметр верха: 22 см
- Размер (длина*ширина*высота): 22*22*21 см
- Объём: 8 л
- Форма: квадратная
- Стиль: современный, минимализм
- Материал: пластик
Основные преимущества:
- Простота в уходе.
- Не выгорает на солнце.
- Вписывается в различные интерьеры.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Установка | Настольная, Настенная, Напольная |
| Цвет | Коричневый |
| Материал | Пластик |
| Назначение | Для комнатных растений |
| Состояние | Новое |
| Тип | Горшок |
| Форма | Квадратная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 210 см |
| Длина | 220 см |
| Диаметр | 220 см |
| Объем | 8 л |
| Ширина | 220 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 200325032 |
| Литраж | 8 |
| Размеры (Д x Ш x В) | 22 x 22 x 21 см |
Информация для заказа
- Цена: 256 ₴



