Горшок для цветов "Квадро" низкий квадратный 27*27*26см (фиолетовый) Алеана
Горшок для цветов "Квадро" низкий 27*27*26 см (фиолетовый) Алеана легко впишется в любой интерьер.
Горшок изготовлен из пластика: не выгорает на солнце и прост в уходе. Диаметр 27 см, отлично подходит для больших растений.
Представлен в нескольких цветах (сизо-голубой, фрезия, белая роза, какао, фиолетовый, гранит, оливковый).
А также в нескольких литражах (3л, 8л, 14л).
Основные характеристики:
- Диаметр верха: 27 см
- Размер (длина*ширина*высота): 27*27*26 см
- Объём: 14 л
- Форма: квадратная
- Стиль: современный, минимализм
- Материал: пластик
Основные преимущества:
- Простота в уходе.
- Не выгорает на солнце.
- Вписывается в различные интерьеры.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Горшок |
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для комнатных растений |
| Установка | Напольная, Балконная |
| Материал | Пластик |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Фиолетовый |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 270 см |
| Длина | 270 см |
| Ширина | 270 см |
| Высота | 260 см |
| Объем | 14 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 200325029 |
| Литраж | 14 |
| Размеры (Д x Ш x В) | 27 x 27 x 26 см |
Информация для заказа
- Цена: 446 ₴



