Горшок для цветов пластиковый с подставкой "Дама" 23л d36*36см белый Алеана
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 101201149
277 ₴
249 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (96) 119-17-17
Kyivstar- +380 (99) 116-17-17 Vodafone
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Горшок для цветов пластиковый с подставкой "Дама" 23л d36*36см белый Алеана
Вазон "Дама" с подставкой имеет глянцевую поверхность и квадратную форму со срезанными углами. Дизайн вазона сдержанный, классический. Продуманная форма вазона в комплектации с подставкой препятствует гниению корневой системы и способствует быстрому отводу избыточной влаги. А за счет широкой размерной линейки, вазон подойдет для расположения его как на подоконнике комнаты, так и на открытых площадках.
Вазоны выполнены из полипропилена. Материал защищает корни от переохлаждения при невысоких ночных температурах. Ассортимент состоит из широкой размерной линейки и имеет несколько вариантов расцветок.
Основные характеристики:
- Диаметр верха: 36 см
- Размер (ширина*высота): 36*32 см
- Объём: 23 л
- Форма: квадратный
- Материал: полипропилен
- Цвет: белый
Основные преимущества:
- Простота в уходе.
- Не выгорает на солнце.
- Вписывается в различные интерьеры
- Конструкция, создающая оптимальный микроклимат растению.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Установка | Напольная |
| Цвет | Белый |
| Материал | Полипропилен |
| Назначение | Для комнатных растений |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вазон |
| Форма | Квадратная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 320 см |
| Диаметр | 360 см |
| Объем | 23 л |
| Ширина | 360 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 101201149 |
| Литраж | 23 |
| Размеры (Д x Ш x В) | 36 x 36 x 32 см |
Информация для заказа
- Цена: 249 ₴



