Горшок для цветов с подставкой "Глория" 3,1л 18,5*18см (фрезия)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 200323088
62 ₴
56 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (96) 119-17-17
Kyivstar- +380 (99) 116-17-17 Vodafone
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Горшок для цветов с подставкой "Глория" 3,1л 18,5*18см (фрезия) Алеана
Трапециевидная форма цветочных горшков "Глория" удобна для размещения растений с небольшой корневой системой - фиалок, спатифиллума, декабриста, фуксии.
Горшки изготовлены из высококачественного полипропилена, что обеспечивает хорошие показатели износостойкости. Качественное сырье обеспечивает эластичность и прочность горшка, поверхность устойчива к солнечным лучам, а также отлично защищает корни от перегрева.
Широкая цветовая гамма дает возможность выбора одного из 6 вариантов расцветки.
Основные характеристики:
- Размер (ширина*высота): 18,5*18 см
- Объём: 3,1 л
- Форма: круглая
- Материал: полипропилен
Основные преимущества:
- Не выгорает на солнце.
- Внутри вазона сохраняется постоянная температура из-за инертности материала к нагреву или охлаждению
- Подходит для растений с небольшой корневой системой: фиалок, спатифиллума, декабриста, фуксии
- Широкая цветовая гамма.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Установка | Настольная, Настенная |
| Цвет | Розовый |
| Материал | Полипропилен |
| Назначение | Для комнатных растений |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вазон |
| Форма | Круглая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 180 см |
| Объем | 3.1 л |
| Ширина | 185 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 200323088 |
| Литраж | 3.1 |
| Размеры (Д x Ш x В) | 19 x 18 см |
Информация для заказа
- Цена: 56 ₴



