Горшок для цветов с подвеской "Глория" 4л 25*16см (какао) Алеана
Трапециевидная форма цветочных горшков "Глория" удобна для размещения растений с небольшой корневой системой - фиалок, спатифиллума, декабриста, фуксии, а наличие подвесной системы дает возможность повесить вазон на стену, что делает его очень практичным в использовании.
Горшки изготовлены из высококачественного полипропилена, что обеспечивает хорошие показатели износостойкости. Качественное сырье обеспечивает эластичность и прочность горшка, поверхность устойчива к солнечным лучам, а также отлично защищает корни от перегрева.
Широкая цветовая гамма дает возможность выбора одного из 6 вариантов расцветки.
Основные характеристики:
- Размер (ширина*высота): 25*16 см
- Объём: 4 л
- Форма: круглая
- Материал: полипропилен
Основные преимущества:
- Не выгорает на солнце.
- Внутри вазона сохраняется постоянная температура из-за инертности материала к нагреву или охлаждению
- Подходит для растений с небольшой корневой системой: фиалок, спатифиллума, декабриста, фуксии
- Широкая цветовая гамма.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Установка | Подвесная |
| Цвет | Капучино |
| Материал | Полипропилен |
| Назначение | Для комнатных растений |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вазон |
| Форма | Круглая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 160 см |
| Объем | 4 л |
| Ширина | 250 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 200323078 |
| Литраж | 4 |
| Размеры (Д x Ш x В) | 25 x 16 см |
Информация для заказа
- Цена: 87 ₴



