Горшок для цветов высокий напольный "Альфа" 5л круглый глянцевый d22*41,5см (фрезия)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 200326044
415 ₴
Показать оптовые цены- +380 (99) 116-17-17 Vodafone
Горшок для цветов высокий напольный "Альфа" круглый глянцевый d22*41,5см (фрезия) Алеана
Горшок для цветов высокий напольный "Альфа" круглый глянцевый d22*41,5см (фрезия) Алеана - отличное решение для оформления помещений и садовых беседок. Прекрасно подходит для солнцелюбивых растений. Глянцевая поверхность отражает солнечные лучи, сохраняя стабильную температуру грунта.
Особенности цветочного горшка – это отличный внешний вид и продуманная конструкция, создающая оптимальный микроклимат растению. Крупные горшки из серии «Альфа» используют для многолетников. Их форма предусматривает максимум места для развития сложной корневой системы.
Есть в нескольких цветах (какао, фрезия, белая роза, гранит, оливковый, тёмно-розовый, светло-розовый, фиолетовый).
А также в нескольких литражах (2л, 5л, 10л).
Основные характеристики:
- Диаметр верха: 22 см
- Размер (ширина*высота): 22*41,5 см
- Объём: 5 л
- Форма: круглый
- Стиль: современный, минимализм
- Покрытие: глянцевое
- Материал: полипропилен
Основные преимущества:
- Простота в уходе.
- Не выгорает на солнце.
- Вписывается в различные интерьеры
- Конструкция, создающая оптимальный микроклимат растению
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Горшок |
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для комнатных растений |
| Установка | Напольная, Балконная |
| Материал | Полипропилен |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Розовый |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 220 см |
| Высота | 415 см |
| Объем | 5 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 200326044 |
| Литраж | 5 |
| Размеры (Д x Ш x В) | 22 x 42 см |
- Цена: 415 ₴



