Мангал Скаут незаменим на природе, пикнике, рыбалке и охоте. Благодаря своей сборно-разборной конструкции, мангал очень практичен и удобен в транспортировке. С таким помощником Вы будете выбираться на отдых гораздо чаще и проводить время на природе с большим удовольствием.
Форма: прямоугольная
Материал: углеродистая сталь
Конструкция: сборно-разборная
Размеры в разложенном виде: 40*25*40см
Размеры в сложенном виде: 40*13*4см
Тип топлива: древесный уголь, дрова
Количество шампуров в комплекте: 6шт
Тип шампуров: угловые
Материал шампуров: нержавеющая сталь
Размеры шампура: 45*1*0.1см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Скаут |
| Страна производитель | Польша |
| Вместимость шампуров | 6-10 (шт) |
| Комплектация крышкой | Не предусмотрена |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мангал |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 400 мм |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Длина рабочей поверхности | 400 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 250 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация шампурами | 6 (шт.) |
Информация для заказа
- Цена: 802 ₴



