Мыльница Besser 13х9.5х6см с креплением "SMART STICKER" KM-0156
- Готово к отправке
- Код: 156
226 ₴
203 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (96) 119-17-17
Kyivstar- +380 (99) 116-17-17 Vodafone
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мыльницы для ванной являются универсальным решением для различных по размеру и типу оформления помещений. Они идеально вписываются в любое пространство и сохраняют блестящий внешний вид на протяжении долгих лет.
Материал: хромированная сталь, пластик
Размер мыльницы, см: 13*9.5*6
Размер крепления, см: 9*8см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Besser |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 130 мм |
| Материал | Пластик |
| Тип мыльницы | Настенная |
| Форма | Овальная |
| Ширина | 95 мм |
Информация для заказа
- Цена: 203 ₴



