Такое устройство как унитаз, нуждается в особенно частом и тщательном уходе. Постоянное присутствие воды и особенности использования делают это место идеальным для размножения огромного количества бактерий. Справиться с этой проблемой помогут ерши для туалета. Обычно эти аксессуары выбирают, ориентируясь на общий дизайн санузла. Но не следует забывать, что их основное назначение не украсить помещение, а сделать его чистым.
Материал:
- подставка ― стекло
- крепление ― латунь
- держатель и ручка ― нержавеющая хромированная сталь
- щетка ерша ― прочный пластик
Размер, см: 11.5*15.5*32
Крепление: дюбель
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Besser |
| Страна производитель | Польша |
| Длина подставки | 115 мм |
| Материал подставки | Стекло |
| Материал ручки | металл |
| Общая высота | 320 мм |
| Тип ершика | Настенный |
| Ширина подставки | 155 мм |
Информация для заказа
- Цена: 484 ₴




