Силиконовые формы — универсальны и долговечны. Они выдерживают температуры от -40 до +230°C и поэтому их можно использовать как при заморозке, так и для выпекания. К силиконовым формам не прилипает тесто, они антипригарны, пластичность позволяет легко извлечь готовый продукт. Силиконовые формы можно использовать для выпечки, приготовления мороженного и льда, конфет и леденцов. Каждая хозяйка будет рада присутствию силиконовой посуды на кухне.
Силиконовая форма со стеклянным дном разъемная.
Материал: силикон, жаропрочное стекло.
Размер: 26*11*6 см.
Тип духовки: газовая, электрическая.
Температура использования: от -40°С до +230°С.
Цвет: красный.
Форма: прямоугольная.
Упаковка: картонная коробка 27*14*6.5 см
Особенности:
- практичность и долговечность в использовании
- подходит для всех видов духовок
- подходит для хранения в холодильнике
- легко поддается очистке
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kamille |
| Страна производитель | Польша |
| Высота стенок | 60 мм |
| Длина | 260 мм |
| Материал | Силикон |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Тип формы | Квадратная |
| Ширина | 110 мм |
| Цвет | Красный |
Информация для заказа
- Цена: 470 ₴











