Пресс для лимона Kamille незаменим на кухне и прослужит Вам долгие годы. С помощью такого пресса Вы сможете быстро и с легкостью продавить лимон, а его стильный дизайн непременно подойдет к интерьеру Вашей кухни.
Соковыжималка для цитрусовых ручная.
Материал: сплав алюминия.
Поверхность: глянцевая.
Размер: 22*7,4*5см.
Вес: 185гр.
Цвет: жёлтый, оранжевый, зелёный.
Упаковка: картонная подложка, пэ-пакет.
Особенности:
- стильный современный дизайн
- удобный и практичный в использовании
- не рекомендуется мыть в посудомоечной машине
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kamille |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Пресс |
| Цвет | Оранжевый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 74 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Алюминий |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 198 ₴












