Мыльницы для ванной являются универсальным решением для различных по размеру и типу оформления помещений. Они идеально вписываются в любое пространство и сохраняют блестящий внешний вид на протяжении долгих лет.
Материал:
- крепление ― латунь
- мыльница ― нержавеющая хромированная сталь
Размер, см: 13*15*5
Крепление: дюбель
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Besser |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 130 мм |
| Материал | Металл |
| Тип крепления | Винтовое |
| Тип мыльницы | Настенная |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 150 мм |
Информация для заказа
- Цена: 360 ₴





