Держатель для полотенец — красивый и функциональный аксессуар для ванной комнаты. С помощью такого держателя Ваши полотенца быстрее высохнут и не помнутся.
Материал: хромированная сталь
Размер держателя, см: 46*7*7.5
Размер крепления, см: 8*9см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Besser |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 75 мм |
| Длина | 460 мм |
| Материал | Металл |
| Размещение держателя | Настенное |
| Тип держателя | Перекладина |
| Тип крепления | Присоска |
| Ширина | 70 мм |
Информация для заказа
- Цена: 389 ₴



