Полки для ванной привлекательны красивым внешним видом и функциональностью. Выбирая полку, помните, что она должна быть одновременно эстетичной и функциональной. Особенно нужна полка для небольших ванных комнат, в которых практически или вовсе нет другой мебели. Она поможет навести порядок в вещах и косметических средствах, организовать и расставить все так, чтобы пользоваться ими было удобно.
Материал: хромированная сталь.
Размеры: 20*20*6см.
Форма: угловая.
Количество ярусов: 1.
Способ установки: настенный.
Крепление: липучка "SMART STICKER" 8*9см.
Упаковка: картонная накладка, пэ-пакет.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Besser |
| Страна производитель | Польша |
| Количество ярусов (полок) | 1 |
| Настенный крепеж | Да |
| Тип мебели | полка |
| Тип установки | Навесная (настенная) |
| Форма полки | угловая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 60 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 200 мм |
Информация для заказа
- Цена: 307 ₴




