Коврик силиконовый для раскатки теста — незаменимый аксессуар на кухне. Тесто при раскатке не прилипает к коврику, поэтому Вам не придется постоянно подсыпать муку. Также коврик можно использовать для выпекания, вместо пергаментной бумаги, или для заморозки продуктов. Температура использования: от -25 до +220°С
Тип: Коврик силиконовый.
Материал: силикон.
Размеры: 41*28*1.5см.
Форма: прямоугольная.
Особенность: наличие рельефной поверхности.
Упаковка: ярлык, пэ-пакет.
Особенности:
- практичность и долговечность в использовании
- подходит для всех видов духовок
- подходит для хранения в холодильнике
- легко поддается очистке
Правила использования:
- не разрезайте тесто на коврике — Вы можете его испортить
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kamille |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 15 мм |
| Материал | Силикон |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коврик кондитерский |
| Толщина | 1 мм |
| Цвет | Сиреневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 410 мм |
| Ширина | 280 мм |
Информация для заказа
- Цена: 211 ₴



