


Силиконовая форма порционная для пончиков KM-7760
- Готово к отправке
- Код: 7760
191 ₴
172 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- +380 (99) 116-17-17 Vodafone
Силиконовые формы — универсальны и долговечны. Они выдерживают температуры от -25 до +220°C и поэтому их можно использовать как при заморозке, так и для выпекания. К силиконовым формам не прилипает тесто, они антипригарны, пластичность позволяет легко извлечь готовый продукт. Силиконовые формы можно использовать для выпечки, приготовления мороженного и льда, конфет и леденцов. Каждая хозяйка будет рада присутствию силиконовой посуды на кухне.
Тип формы: порционная.
Количество порций: 6.
Диаметр порции: 7,5см.
Материал: силикон.
Размеры: 26,4*18,2*3,6см.
Тип духовки: газовая, электрическая.
Использование в микроволновке: да.
Температура использования: от -40°С до +230°С.
Цвет: красный.
Подходит для мытья в посудомоечной машине: да.
Упаковка: ярлык, пэ-пакет.
Особенности:
- практичность и долговечность в использовании
- подходит для всех видов духовок
- подходит для хранения в холодильнике
- легко поддается очистке
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kamille |
| Страна производитель | Польша |
| Высота стенок | 36 мм |
| Длина | 264 мм |
| Цвет | Красный |
| Материал | Силикон |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Ширина | 182 мм |
- Цена: 172 ₴



