Набор для фондю Kamille позволит Вам в домашней обстановке приготовить вкуснейшие лакомства - шоколадное фондю или небольшие порции фруктового, овощного, сырного или мясного фондю на 2 персоны. Используя такой набор, у Вас с легкостью получится создать приятную атмосферу и насладиться изысканным блюдом при свечах. Набор для фондю Kamille имеет привлекательный внешний вид, упакован в красивую дизайнерскую картонную коробку и может стать отличным подарком ценителям сладкого или влюбленным парам.
Количество персон: 4
Общая высота: 11.5см
Материал чаши: керамика
Размеры чаши: 11.5*11.5*6см
Материал подставки: керамика
Тип источника тепла: свеча-таблетка
Количество блюдец: 4
Материал блюдца: керамика
Размеры блюдца: 11.5*11.5*2.5см
Количество вилок: 4
Материал вилки: нержавеющая сталь, бакелит
Длина вилки: 15см
Цвет: красный/бежевый
Особенности:
- эксклюзивный дизайн
- практичность и многофункциональность
- высокое качество
- простота в использовании и уходе
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kamille |
| Страна производитель | Польша |
| Количество вилок | 4 |
| Количество персон | 4 |
| Количество предметов | 10 |
| Материал чаши | Керамика |
| Подарочная упаковка | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип источника тепла | Свеча-таблетка |
| Габаритные размеры | |
| Высота чаши | 60 мм |
| Длина чаши | 115 мм |
| Общая высота | 115 мм |
| Ширина чаши | 115 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация пиалами | 4 (шт.) |
- Цена: 673 ₴











