Набор для фондю Kamille позволит Вам в домашней обстановке приготовить вкуснейшие лакомства - шоколадное фондю или небольшие порции фруктового, овощного, сырного или мясного фондю на 2 персоны. Используя такой набор, у Вас с легкостью получится создать приятную атмосферу и насладиться изысканным блюдом при свечах. Набор для фондю Kamille имеет привлекательный внешний вид, упакован в красивую дизайнерскую картонную коробку и может стать отличным подарком ценителям сладкого или влюбленным парам.
Количество персон: 2
Общая высота: 12см
Материал чаши: керамика
Размеры чаши: 11.5*10*6.5см
Материал подставки: хромированная сталь
Тип источника тепла: свеча-таблетка
Количество вилок: 2
Материал вилки: нержавеющая сталь, бакелит
Длина вилки: 12.5см
Варианты цветов: шоколадный, салатовый
Особенности:
- эксклюзивный дизайн
- практичность и многофункциональность
- высокое качество
- простота в использовании и уходе
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kamille |
| Страна производитель | Польша |
| Количество вилок | 2 |
| Количество персон | 2 |
| Количество предметов | 4 |
| Материал чаши | Керамика |
| Подарочная упаковка | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип источника тепла | Свеча-таблетка |
| Габаритные размеры | |
| Высота чаши | 65 мм |
| Длина чаши | 115 мм |
| Общая высота | 120 мм |
| Ширина чаши | 100 мм |
- Цена: 240 ₴












