Полки для ванной Besser привлекательны красивым внешним видом и функциональностью. Выбирая полку, помните, что она должна быть одновременно эстетичной и функциональной. Особенно нужна полка для небольших ванных комнат, в которых практически или вовсе нет другой мебели. Она поможет навести порядок в вещах и косметических средствах, организовать и расставить все так, чтобы пользоваться ими было удобно.
Полка упакована в картонную коробку в разобранном виде, что обеспечивает компактность и удобство при транспортировке.
Материал: нержавеющая хромированная сталь
Размер, см: 25.5*21*49.5
Крепление: дюбель
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Besser |
| Страна производитель | Польша |
| Количество ярусов (полок) | 3 |
| Настенный крепеж | Да |
| Тип мебели | полка |
| Тип установки | Навесная (настенная) |
| Форма полки | угловая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 495 мм |
| Глубина | 210 мм |
| Ширина | 255 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 000 ₴



