Полка для ванной Besser раскладная 60х25х16.5см с крючками и откидным полотенцедержателем KM-8201
- Нет в наличии
- Код: 8201
1 086 ₴
+380 (96) 119-17-17
Kyivstar- +380 (99) 116-17-17 Vodafone
Полки для ванной Besser привлекательны красивым внешним видом и функциональностью. Выбирая полку, помните, что она должна быть одновременно эстетичной и функциональной. Особенно нужна полка для небольших ванных комнат, в которых практически или вовсе нет другой мебели. Она поможет навести порядок в вещах и косметических средствах, организовать и расставить все так, чтобы пользоваться ими было удобно.
Материал:
- хромированный цинковый сплав
Размер в сложенном виде, см: 60*5*33
Размер в разложенном виде,см: 60*25*16.5
Крепление: дюбель
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Besser |
| Страна производитель | Польша |
| Настенный крепеж | Да |
| Тип мебели | полка |
| Тип установки | Навесная (настенная) |
| Форма полки | прямая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 165 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Ширина | 600 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 086 ₴



