Компактная терка с качественной рабочей поверхностью позволит Вам быстро и аккуратно натереть необходимый продукт.
Материал: дерево, лезвие из нержавеющей стали
Размер, см: 26*6.5*1
Особенности:
- высококачественная заточка
- удобная и практичная в использовании
- экологически чистые материалы
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kamille |
| Страна производитель | Польша |
| Количество трущих/режущих поверхностей | 1 |
| Тип | Терка плоская односторонняя |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 10 мм |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Основное назначение | Для овощей, Многофункциональная |
Информация для заказа
- Цена: 706 ₴




